Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Полуавтомат закаточный для стеклянных банок Я16-АБА
Полуавтомат закаточный для стеклянных банок Я16-АБА предназначен для закатки стеклянных банок жестяными крышками. По желанию заказчика можем изготовить полуавтомат для закатки банок меньшего диаметра (под икру и для майонеза).
Полуавтомат позволяет закатать банки объемом 0,25, 0,5 — З л и более, а также нестандартные банки (под икру, майонез и др.). Ножное управление обеспечивает легкую и равномерную работу машины.
Используется в консервной промышленности.
Производительность, шт/мин
10
Мощность электродвигателя, Вт
90
Габаритные размеры, мм
335 х 600 х 1300
Масса не более, кг
100
Полуавтомат закаточный для стеклянных банок Я16-АБА
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.