Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Пластиковые контейнеры RL-KLT — идеальное решение для склада. Данные пластиковые контейнеры применяются для автоматизированных и ручных систем транспортирования, имеют удобные ручки для захвата.
Пластиковые контейнеры RL-KLT — прочные, имеют гладкое дно и несколько технологических отверстий в 1-2 мм. Обладают высокой степенью ударопрочности и устойчивы химическим веществам.
Могут отдельно комплектоваться крышками.
Имеют держатель этикетки, так что вы можете подписывать что находится в контейнере.
Пластиковые контейнеры RL-KLT — отлично экономят место и штабелируются друг на друга.
Внешние размеры, мм — 297x198x147
Внутренние размеры, мм — 243x162x130
Объем, л — 5,3
Вес, кг — 0,6
Кол-во на паллете, шт — 256
Стандартный цвет — светло-синий
Внешние размеры, мм — 396x297x147
Внутренние размеры, мм — 346x260x130
Объем, л — 11,8
Вес, кг — 1,1
Кол-во на паллете, шт — 128
Стандартный цвет — светло-синий
Внешние размеры, мм — 396x297x280
Внутренние размеры, мм — 346x260x262
Объем, л — 24,1
Вес, кг — 1,65
Кол-во на паллете, шт — 64
Стандартный цвет — светло-синий
Внешние размеры, мм — 594x396x147
Внутренние размеры, мм — 544x359x130
Объем, л — 25,3
Вес, кг — 1,8
Кол-во на паллете, шт — 64
Стандартный цвет — светло-синий
Внешние размеры, мм — 594x396x280
Внутренние размеры, мм — 544x359x262
Объем, л — 51,9
Вес, кг — 2,7
Кол-во на паллете, шт — 32
Стандартный цвет — светло-синий
Ящики пластиковые (для колбас, мяса, рыбы, хлебобулочных изделий, фруктов и овощей, бутылок, инструментов, игрушек, выращивания рассады), складские, а также тара для перевозки живой птицы.
Лотки открытые, с крышками, сплошные и перфорированные.
Куботейнеры для перевозки и хранения для пищевых и химических (в том числе ядовитых) жидкостей объемом от 640 до 1000 литров, а также аксессуары к ним.
Паллеты легкие (статическая нагрузка – 2500 кг), средние (перфорированные и сплошные), для торговых залов, а также крышки для тары (пластиковых ящиков, например) с возможностью образования единого паллет-пространства.
Пластиковые банки от 0,3 до 1,4 кг, выполняются с крышками и без. Имеет сопутствующие сертификаты для использования в качестве пищевой тары.
Бутыли от 0,5 до двух литров с крышками и контрольными замками. Пластмассовая тара предназначена для хранения и перевозки жидких, сыпучих, пастообразных веществ.
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.