Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Витрина тепловая MOVILFRIT ONIX 6 HOTнастольная с подогревом не оставит покупателям шанса пройти мимо аппетитных блюд, приготовленных вашими поварами. Удобные, компактные и функциональные тепловые витрины Movilfrit идеально подходят для салат-баров, ресторанов, организованных по принципу шведского стола, столовых фуд-кортов и других мест общественного питания. Внешние панели холодильной витрины выполнены из черного анодированного алюминия, а стекло имеет изогнутую форму для максимального обзора.
Особенности:
Откидное закаленное стекло для удобной чистки витрины;
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.