Ящик черный арт. 403 от 132 рублей за штуку АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! Универсальные ящики чаще используют как хлебные лотки или ящики для заморозки. Экономия места до 70% при транспортировке и хранении пустых ящиков. Цена действительна при заказе партии … читать далее
Прием лома пластика на переработку на выгодных условиях на складах в Москве и Воронежа. Лом полиэтилена (PE, HDPE) и полипропилена (РР) Мы принимаем Ящики Мусорные контейнеры Крышки от ПЭТ бутылок Отходы полимерных производств Хлебные лотки Прозрачные и белые ведра Паллеты … читать далее
Стол предмоечный Abat СПМП-6-7 используется совместно с купольными посудомоечными машинами МПК-700, МПТ-700 и МПК-1100 на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цельнотянутой моечной ванной и регулируемыми по высоте ножками.
Комплектация:
цельнотянутую ванну для предварительного ополаскивания посуды (400 х 400х250 мм).
душирующее устройство для холодной и горячей воды,
регулируемые по высоте ножки.
нижнюю полку и направляющие для установки трех кассет 500х500 мм.
Крепление к посудомоечной машине осуществляется с помощью верхнего зацепа и нижних винтов. Путем несложного монтажа стол можно установить как в левом, так и правом исполнении.
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.