Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Европактрейд > Статьи > Паллетоупаковщик Saving machine E-MPS ещё дешевле!!!
Паллетоупаковщик Saving machine E-MPS ещё дешевле!!!
Паллетоупаковщик Saving machine E-MPS ещё дешевле!!!
В рамках летней распродажи, мы снизили цену на упаковщик паллет Saving machine E-MPS (d-1,5 м, h-2 м).
Паллетообмотчик Saving machine E-MPS – устройство для упаковки поддонов с грузом в стрейч пленку. Акционная модель оборудования имеет высоту колонны – 2 м, а диаметр вращающейся платформы – 1,5 м. Это позволяет упаковывать т.н. «европоддоны» — европейский размер паллет, составляющий 800х1200 мм.
Если Вы когда-нибудь пробовали упаковывать поддон вручную, то несомненно помните, как это долго и непросто. Купив паллетоупаковщик Saving machine E-MPS, можете забыть о ручной упаковке, как о страшном сне. Работать с машиной элементарно:
С помощью рохли, закатываем паллет на поворотную платформу.
Выставляем на панели управления параметры обмотки.
Прикрепляем конец стрейч пленки к грузу или паллету.
Запускаем цикл обмотки.
Отрезаем пленку после упаковки.
Технические характеристики
Скорость вращения поворотного стола
от 4 до 12 об/мин.
Скорость поднятия / опускания каретки
от 1 до 4 м/мин.
Диаметр поворотного стола
1500 мм
Высота колонны
2000 мм
Макс. размер груза на паллете
1200 х 800 х 2000 мм
Грузоподъемность
1500 кг
Напряжение
220 В
Мощность
1 кВт
С помощью полуавтоматического стационарного обмотчика паллет можно упаковать около 5-8 поддонов за час. Конечно, многое зависит от скорости и навыков работника.
В любом случае, паллетоупаковщик Saving machine E-MPS станет верным помощником на Вашем объекте!
Старая цена 505 000 рублей
Паллетоупаковщик Saving machine E-MPS — 494 100 руб. с НДС
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.