Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Льдогенератор SIMAG SV 145 AS без бункера используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления кубикового льда, предназначенного для охлаждения коктейлей и напитков или приготовления шейков и смузи. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.