Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Клейкая лента противоскольжения используются при обустройстве жилых, офисных и промышленных помещений. Ленты противоскольжения наносятся на рабочие края ступеней, подверженных воздействиям внешней среды (дождя, снега).
МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ от 20 000 рублей
Основные преимущества продукта:
Простота использования
Экономичность и эффективность
Стойкость к воде и жиру
Клеевой слой на основе акрила обеспечивает отличное сцепление с любой сухой, чистой и гладкой поверхностью
Стойкость к разрыву и износу
Каждый ролик ленты противоскольжения упакован в цветную картонную обечайку
Технические характеристики
Основа
Прочно связанные с полимерной основой абразивные частицы
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.