Стреппинг машина-автомат AQD 19 по цене 46250 руб, работает при подключении к пневмотрассе: подтягивает, сваривает, обрезает ленту. Это оптимальный вариант оборудования для обвязывания ПП и ПЭТ-лентой грузов с плоской поверхностью на предприятиях, где установлены компрессоры. читать далее
Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Овощерезка CL 55E Auto предназначена для нарезки сырых и вареных овощей разными видами, в зависимости от использования ножей на предприятиях общественного питания. Корпус двигателя из нержавеющей стали, крышка и рабочий отсек металлические, с автоматической воронкой из нержавеющей стали, которая обеспечивает непрерывную подачу продукта и особо высокую производительность при высоком качестве для таких типов нарезки, как: слайсер (лук кольцами, картофель ломтиками), терка (морковь) кубики (сырые, вареные и нежные продукты), ломтики фри, 2 скорости — 375 об/мин и 750 об/мин, асинхронный двигатель, комплектация: без ножей, с передвижным стендом из нержавеющей стали.
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.