Аккумуляторный стреппинг инструмент для обвязки лентами JDS16 Ручной аккумуляторный стреппинг инструмент JDS16 представляет собой удобный мобильный упаковочный инструмент, которым пользуются для обвязки грузов и других предметов полиэстеровыми и полипропиленовыми лентами шириной 12-16 мм. Соединение ленты происходит за счет сваркой трением … читать далее
Каретки для паллетоупаковщиков PKG. Доступны четыре типа кареток для натяжения и растяжения пленки: MB, EB, MPS, MPS2 производство Италия.
MB — бюджетная каретка. Натяжение осуществляется фрикционным тормозом, при помощи маховика на каретке.
EB — натяжение осуществляется электромагнитным тормозом с панели оператора. Особенно рекомендуется для упаковки дверей и окон.
MPS — каретка с приводным фиксированным предрастяжением стрейч пленки. Электронная компенсация пленки на углах обеспечит бережную и качественную упаковку легкого и легко деформирующегося груза. Коэффициент предрастяжения регулируется путем механической замены пары шестерней. В комплекте 150%, 200%, 250%. Натяжение пленки регулируется отдельно с панели управления. Особенно рекомендуется для паллет с легкими картонными коробками. А также если производительность свыше 50 паллет в день.
MPS2 — каретка с приводным плавно регулируемым предрастяжением стрейч пленки. В отличае от MPS, данная каретка имеет два синхронизированных привода. Это позволят регулировать коэффициент прерастяжения с панели управления от 110% до 400%. Электронная компенсация пленки на углах груза предотвращает его сминание. Натяжение пленки регулирется отдельно с панели управления. Особенно рекомендуется для паллет с легкими картонными коробками. А также если производительность свыше 50 паллет в день.
Каретки для паллетоупаковщиков PKG
MB
EB
MPS
MPS2
Тип каретки
Фрикционный тормоз
Электромагнитный тормоз
Фиксированный престрейч
Регулируемый престрейч
Регулировка натяжения
Механическая на каретке
С панели оператора
С панели оператора
С панели оператора
Коэффициент предрастяжения
Нет
Нет
150, 200, 250%
110 — 400%
Регулировка предрастяжения
Нет
Нет
Замена 2-х шестерней
С панели оператора
Рекомендуемая стрейч пленка
Стандарт
Стандарт
Power
Super Power
Ролик: Диам.(Внеш) х Втулка х Выс., мм
250 х 76 х 500
250 х 76 х 500
250 х 76 х 500
250 х 76 х 500
Для стабильной работы паллетообмотчика рекомендуем приобрести стрейч-пленку для машинной упаковки на паллетоупаковщиках по сниженной цене при покупке паллетоупаковщика.
Европактрейд - поставка технологического оборудования
Адреса: г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, дом 50в, офис 15
г. Москва, ул. Остаповский проезд, д. 5, оф. 405
Телефоны: +7 (495) 782-92-32 МОСКВА, +7 (473) 262-15-61 ВОРОНЕЖ; 8-800-500-00-14 БЕСПЛАТНО
Мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Омске, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону и других городах России.